Зрители голосуют... Опрос в честь Дня театра

В течение последней недели марта в театре кукол шло зрительское голосование за любимый спектакль. Зрителям от мала до велика предлагалось отметить наиболее интересные на их взгляд постановки из всего репертуара театра. По первым результатам опроса лидерами зрительских симпатий можно назвать спектакли: «Маленькая Баба-Яга», «Волшебник Изумрудного города», «Маугли», «Король Лир». Голосование продолжается, ведь репертуар театра достаточно большой - за неделю все спектакли не покажешь!

 

Кроме того, благодарные зрители радуют работников и актеров «кукольного» добрыми отзывами:

Очень нам понравился спектакль «Маленькая Баба-Яга». Желаем вам творческих успехов и ясных дней. Вы в наших детях зажигаете солнышки!

***

Я желаю театру процветания, что бы он расширялся, расцветал и радовал наши глаза и души.

***

Я желаю этому театру творческих успехов. Всегда зажигайтесь как звездочки, чтобы в вашем театре всегда царила атмосфера добра и вдохновения.

***

Спасибо за теплую встречу! Желаю всем работникам театра: всегда зрителя с теплой душой, и подъема!!!

***

Желаю всего самого лучшего! Дальше работать в том же духе! Вы даете куклам жизнь, а куклы дают жизнь нам. Спасибо вам за ваш труд, вашу работу!

***

Коллективу театра желаем нескончаемого творческого вдохновения! Спасибо за Добро, которое дарите людям!

***

Я желаю никогда не увядать этому прекрасному искусству, искусству дарить радость впечатлений взрослым и детям. Самое прекрасное, что кукла это воплощение человека. Я хочу, чтобы театр чаще экспериментировал в новых формах.

***

Мне очень понравилась экскурсия в Театре кукол, интересно и увлекательно. Я желаю дальнейшего процветания и великолепных постановок.

***

В театре очень интересно, хочу еще!

***

Спасибо за экскурсию! было интересно управлять куклами. Надеюсь скоро придем к вам на спектакль. Удачи и творческих успехов.

***

Спасибо Вам!!! За праздник! За доброту! За теплый прием! За терпение! За Ваш труд! За улыбки наших детей! За уют, создаваемый Вами! За хорошее настроение! За добрые впечатления! За светлый мирок!!! Желаем сил, терпения, улыбок и собирать полные (переполненные) залы!!! Удачи и процветания!!! Мы вас любим!!!

***

Спасибо Вам! За красивые спектакли. За хорошее настроение. Чтобы было больше новых спектаклей, чтобы театр кукол всегда был красивым. Пожелания от Софьи Н.

***

Спасибо большое за такой спектакль «Волшебник Изумрудного города». Очень понравился моему сыну. Будем посещать ваш театр впредь тоже.

***

Мы смотрели спектакли: «Госпожа – Метелица», «Маугли», «Волшебник Изумрудного города». Спасибо! Очень понравилось! Желаем творческих успехов. Семья Сурниных.

***

Огромное спасибо! Это спектакль просто чудо, в восторге не только дети, но и взрослые. Желаем театру новых премьер, доброжелательных зрителей. Мы уже в течение многих лет стараемся просматривать все детские спектакли. Творческих вам успехов. Семья Мельниковых.

Вы тоже можете поздравить любимый театр в разделе "Отзывы"! Будем рады услышать Ваше мнение.

Вернуться к списку новостей