Премьера и новогодние представления в Пермском театре кукол

С 19 декабря по 10 января в Пермском театре кукол проходит новогодний марафон сказок, главное событие которого — премьера спектакля «Снежная королева».

Спектакль-феерия «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» по знаменитой истории Ганса Христиана Андерсена представлен на большой сцене 19 декабря. Режиссёром выступил худрук театра Александр Янушкевич. Это старая добрая сказка, полная невероятных приключений, сюжет которой известен, пожалуй, каждому. Рождественская история о добре, зле и любви, утверждающая веру в победу светлого начала, научит юных зрителей чуткости, целеустремлённости и верной дружбе.

Премьерные показы «Снежной королевы» продлятся до 6 января. Спектакль создан при поддержке Министерства культуры Пермского края, Департамента культуры и молодежной политики Перми и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». Для зрителей от 6 лет.

На малой сцене с 19 декабря по 6 января Пермский театр кукол представит уже полюбившееся многим зрителям новогоднее кукольное представление «СНЕГОВИК-ПОЧТОВИК» по сказке Владимира Сутеева «Ёлка». Рекомендуемый возраст 3+

В фойе после каждого спектакля ребят с родителями будут ждать Дед Мороз, Снегурочка и новогоднее представление у Ёлки.

С 7 по 10 января Пермский театр кукол приглашает также увидеть сказку для всей семьи «МАТУШКА МЕТЕЛИЦА» по известной немецкой сказке братьев Гримм. Это добрая, яркая и динамичная сказка о торжестве справедливости, сказка-мечта о заслуженном счастье.

Приглашаем в Пермский театр кукол окунуться в атмосферу праздника новогодней сказки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и веселыми снеговичками!

Спрашивайте билеты в кассах театра и Городских Зрелищных Кассах!

 

Вернуться к списку новостей