Пермский театр кукол получил в подарок к юбилею новые кресла-трансформеры

22 сентября Пермский театр кукол открыл свой 80-й сезон. В юбилейный год публику ждет много подарков, и один из них — удобство и комфортность — зрители ощутили уже на первых спектаклях. Это новые кресла-трансформеры, разработанные специально для детской аудитории. В Пермском театре кукол они появились благодаря поддержке филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» - «Пермэнерго».

Аудитория театра кукол — это и дети, и их родители, и бабушки с дедушками. Как создать равно комфортные условия для всех сидящих в зале: маленьких и больших, юных и пожилых?

Кресла-трансформеры — на сегодняшний день лучшее, что придумано в этой области. Высоту сидений на таких креслах можно варьировать, исходя из потребностей зрителей (для ребенка или взрослого).

Пермский театр кукол давно мечтал преобразить большой зал. И вот, наконец, это желание удалось осуществить. Это один из первых подарков Пермскому театру кукол в юбилейном сезоне. Подарок, сделанный в первую очередь зрителям, который, мы надеемся, сделает их пребывание в кукольном театре еще более приятным и радостным.

Вернуться к списку новостей