Пермский театр кукол приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков!

С 28 октября по 3 ноября на сцене Пермского театра кукол будут показаны лучшие кукольные спектакли фестиваля «Золотая Маска». В честь этого события наш театр приглашает маленьких зрителей попробовать себя в роли театральных художников, приняв участие в конкурсе детских рисунков «Маскарад».

Любимые всеми персонажи, Петрушка, Медведь, Буратино, Герда и Тигренок, выберут двадцать пять лучших рисунков для выставки, которая будет открыта в большом фойе театра 28 октября.
Каждый из победителей конкурса получит в подарок два билета на любой спектакль театра в ноябре. Участник, занявший первое место по итогам зрительского голосования, получит два волшебных абонемента, дающих право посещать все спектакли Пермского театра кукол до конца 2016-го года бесплатно, и два билета на спектакль «Снеговик» театра кукол имени С.В. Образцова, показ которого пройдет на малой сцене 2 ноября в 11.00 и 16.00.
Работы в разных техниках в формате А3 и А4 принимаются до 24 октября включительно в кассе театра по адресу ул. Сибирская, 65 и по электронной почте — teatrkukol.perm@gmail.com. На обратной стороне необходимо указать фамилию и имя ребенка, возраст, название рисунка и контактный телефон.
На фото эскиз главной награды «Золотой маски». Олег Шейнцис, 1993 г.

Вернуться к списку новостей