1 июня Пермский театр кукол покажет спектакль "Ах, Красная Шапочка!" в ТРК "Семья". Вход свободный!

В Международный день детей, 1 июня, Пермский театр кукол и ТРК «Семья» приглашают пермяков и гостей города на семейный праздник «Страна великанов».

Яркий праздник, посвящённый Дню защиты детей, пройдёт на первом этаже во второй очереди торгового центра «Семья». В 14.00 все, кто придёт на праздник, увидят спектакль «Ах, Красная Шапочка!», созданный по мотивам знаменитой сказки. Сюжет о приключениях маленькой девочки, повстречавшей волка, известен ещё со времен великих сказочников Шарля Перро и братьев Гримм, а Пермский театр кукол представит свою интерпретацию этой истории и приготовил для участников праздника весёлый мастер-класс — для всех, кто хочет придумывать, творить и даже создавать свой театр.

В этот день посетители торгового центра увидят, как рождается сказка: актёры сочинят историю Красной Шапочки прямо у публики на глазах — возникнет импровизированная сцена, найдутся персонажи, и волшебство театра случится здесь и сейчас.

Помимо спектакля ребят и их родителей ждёт большая развлекательная программа: увлекательные игры, конкурсы, а также розыгрыш призов, главным из которых станет путёвка в детский лагерь.

Вход на праздник свободный.

Вернуться к списку новостей