Поздравляем студента IV курса АТК Даниила Петрова с победой в III Международном фестивале-конкурсе речевого искусства «Живое русское слово»!

Поздравляем студента IV курса АТК Даниила Петрова (Пермский государственный институт культуры, специализация "Артист театра кукол", художественный руководитель курса Дмитрий Вихрецкий, педагог по сценической речи Елена Сальникова) с победой в III Международном фестивале-конкурсе речевого искусства «Живое русское слово»!

В фестивале-конкурсе приняли участие более 120 российских и зарубежных учащихся театральных школ, театральных отделений детских музыкальных школ и школ искусств, студенты вузов и ссузов, а также профессиональные актёры из двадцати городов России, а также Минска (Беларусь).

Конкуренция была очень высокой, и тем более радостно, что Даниил стал лауреатом II степени в номинации "XX век", группа В (студенты высших образовательных учреждений) этого престижного профессионального соревнования. Даня, так держать! Дальнейших тебе творческих успехов!

Вернуться к списку новостей