Состоялся техсовет спектакля "Кисельные берега"

Праздники закончились, и мы вновь приступили к работе!

В настоящее время театр в процессе создания нового спектакля — кулинарно-кондитерского шоу под рабочим названием "Кисельные берега" по стихам поэта Маши Рупасовой.

  • Маша Рупасова о себе: "Родилась и выросла в Москве. Работала учителем русского языка и литературы. Потом стала журналистом-фрилансером. Из журналистов подалась в редакторы, делала глянцевые журналы. В 2013 году начала писать детские стихи, их случайно прочла Марина Яковлевна Бородицкая и посоветовала это занятие не забрасывать. Так что моя творческая биография только-только начинается. Сейчас живу в маленьком городке на берегу Тихого океана, пишу стихи и сказки, наблюдаю за тем, как растёт мой ребёнок. Ребёнок — это окно в новое измерение, и я очень много времени провожу у этого окна".

Сушки, крендельки, леденец на палочке и пончики, пастила, мармелад и эскимо — герои готовящейся премьеры. Главные в этом кондитерском царстве — промышленные роботы, которые управляют своими подопечными. Режиссёр спектакля Дмитрий Богданов (Москва) и художник Анастасия Гончарова (Санкт-Петербург) провели техсовет для производственных цехов, на котором обсудили все тонкости процесса изготовления наших сдобных персонажей.

Постановщики считают, что спектакль будет интересен для малышей от трёх лет и обещают, что будет сладко, но не приторно!

Вернуться к списку новостей