Репертуар на июнь 2021 года

Друзья, представляем вам репертуар на первый летний месяц — июнь 2021 года. Обращаем ваше внимание на то, что театр переходит на летний график работы — спектакли идут в течение всей недели на малой сцене, по средам — на малой и большой сцене, в воскресенье спектаклей нет.

Малышей от трёх лет порадуют спектакли-сказки "Хитрая лиса", "Теремок", "Репка, или Календарь забот — круглый год", "Машенька и медведь", "Как на Машу зубки обиделись", "Гусёнок Дорофей".

Ребят постарше ждёт встреча с героями постановок "Буратино", "Ах, Красная шапочка!", "Путешествия Емели по диковинным дорожкам", "Сказки Пушкина".

Впервые после долгого перерыва мы сыграем для вас развивающий спектакль для самых маленьких "Цветные истории". Ждём на него зрителей от одного года. Малыши познакомятся с временами года, геометрическими фигурами, цветами, а после перфоманса поиграют на развивающем ковре.

Подростков и взрослых приглашаем на видеоспектакль "Цветы для Элджернона". Пронзительную историю об умственно отсталом Чарли Гордоне, который перенёс уникальную операцию по увеличению умственных способностей, написал писатель Дэниел Киз, роман поднимает очень важные проблемы отношения общества к "особым людям" и входит в программу обязательного чтения в американских школах.

Специальное событие июня — премьерный показ "выпекательной" истории для сладкоежек по стихам современного детского поэта Маши Рупасовой "Кисельные берега". Действие происходит на кондитерской фабрике, где мир сладостей и разных вкусностей предстаёт во всём разнообразии. Крендельки, сушки, мармелад, пастила и эскимо поют и веселятся, грустят и танцуют, находят друзей и ходят друг к другу в гости. Конвейер на этой фабрике не останавливается, работает тестомес, а из печи выходят новые персонажи. Кто не мечтал хотя бы одним глазом посмотреть, как появляются на свет кондитерские изделия?!

Билеты онлайн можно приобрести на сайте театра в разделе "Афиша". Справки в часы работы кассы по тел. 214-58-72.

Вернуться к списку новостей