В Новый год — с театром кукол!

Пермский театр кукол приглашает ребят и их родителей на Новогодние представления, чтобы вместе разделить радость этого чудесного зимнего праздника!

☼ С 18 по 30 декабря на большой сцене театра зрители увидят всеми любимую сказку-быль про Емелю на печи «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ» (от 5 лет), а на малой — трогательную историю про путешествие двух снеговиков «СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» (от 4 лет).

☼ Со 2 по 9 января в большом зале пройдёт спектакль-феерия «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» (от 6 лет), а в малом зале малышей и их родителей ждёт премьера увлекательного путешествия «МУРАВЬИШКА ИДЁТ ДОМОЙ» (от 3 лет, участник программы «Пушкинская карта»).

☼ После спектаклей наших зрителей ждёт традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также весёлые игры и конкурсы со сказочными персонажами.

☼ Также у вас есть уникальная возможность перед спектаклем пообщаться с любимым сказочным персонажем по «Сказкофону» и приобрести билет на «Подарок для самого лучшего ребёнка», который после спектакля вручит сказочный персонаж.

Билеты на Новогодние праздники можно пробрести в кассе театра или на сайте в разделе «Афиша».
Справки в часы работы кассы по тел. 214-58-72.

Билеты приобретаются на каждого зрителя независимо от возраста.

ВАЖНО: администрация театра просит зрителей приходить на спектакли в защитной маске и перчатках.

Вернуться к списку новостей