Репертуар на январь-февраль 2022 года

Друзья, представляем вам афишу на вторую половину января и февраль. После Новогодних праздников театр уйдёт на небольшие каникулы и начнёт свою работу 19 января. В этот день, а также 20 января, у нас пройдёт премьерный показ удивительного литературного путешествия "Саша и монстрики" (6+).

Наших самых маленьких зрителей (1-2 лет) и их родителей мы приглашаем на развивающие беби-спектакли "Волшебный поезд" и "Цветные истории". Зрителей от 3 лет мы будем рады видеть на спектаклях "Хитрая лиса", "Кисельные берега", "38 попугаев". Для ребят постарше - от 5-6 лет в нашем репертуаре постановки "Буратино", "Кошкин дом", "Принцесса на горошине", "Принцесса и эхо", Золушка", "Снежная королева", "Волшебник страны Оз", премьера фантастической истории про время по сказке Михаэля Энде "Момо".

В афише февраля постановки не только для детей - мы покажем спектакли для подростковой аудитории и взрослых - это оксюморон по новелле Франца Кафки "Превращение" и видеоспектакль "Цветы для Элджернона". Покупка билетов доступна по "Пушкинской карте".

Тех, кто хочет побольше узнать о театре и театральных профессиях, мы приглашаем на мастер-классы "Рисуем сказку" (по песочной анимации), "Мастерская гримёра" (по изготовлению белого грима и ангруаза), "Кукла своими руками" (по изготовлению тряпичной куклы-оберега).

• Билеты онлайн на сайте театра в разделе "Афиша" и в кассе театра.

• Справки в часы работы кассы по тел. 214-58-72.

• Билеты приобретаются на каждого зрителя независимо от возраста.

ВАЖНО: администрация театра просит зрителей приходить на спектакли в защитной маске и перчатках.

Вернуться к списку новостей