Смотрите по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ в феврале

Друзья! Всех счастливых обладателей ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ поздравляем с пополнением баланса на 5000 рублей!

В феврале эти средства можно потратить на покупку билетов в Пермский театр кукол на спектакли:

• ЦВЕТНЫЕ ИСТОРИИ (0+, для зрителей от 1 года)
3 февраля / 19.00 / kuklindom.perm.ru/tickets/#/buy/6126
5 февраля /11.00 / kuklindom.perm.ru/tickets/#/buy/6130
6 февраля/ 11.00 / kuklindom.perm.ru/tickets/#/buy/6134

Когда ваш ребенок еще нетвердо стоит на земле, но уже с невероятной скоростью познает мир, самое время брать своего маленького исследователя под мышку и идти в театр. Он станет для вас надежным помощником на этом этапе развития малыша. Пока ребенок увлечен представлением — учится отличать квадратное от круглого, зеленое от желтого, теплое от холодного, «да» от «нет», стремится все увидеть-услышать-потрогать — вы в это время отдыхаете.

• ПРЕВРАЩЕНИЕ (16+)
17 февраля / 19.00 / kuklindom.perm.ru/tickets/#/buy/6178

Режиссер Александр Борок и художник Виктор Никоненко с первых мгновений создают на сцене атмосферу неуютного, бедного пространства. Картину дополняет музыка Андрея Заноги: звуки фортепиано накрапывают с методичностью китайской пытки каплей воды. Даже не читавший новеллу Франца Кафки зритель знает, что будет дальше — главный герой превратится в жука. Но в этом спектакле произойдет как минимум два превращения. Физическое: коммивояжер Грегор Замза ни с того ни с сего и против собственной воли поменяет человеческую оболочку на панцирь насекомого. И ментальное: близкие люди несчастного — его сестра Грета и пожилые родители — сохранив антропоморфную форму, изменятся духовно.

• ЦВЕТЫ ДЛЯ ЭЛДЖЕРНОНА (12+)
24 февраля /19.00 / kuklindom.perm.ru/tickets/#/buy/6198

Чарли Гордон, умственно отсталый, способный лишь мыть полы и чистить туалеты, превращается в гения путем экспериментальной операции. Вот только у мыши Элджернона, которой сделали такую же операцию, начинается регрессия... Эта фантастическая история обладает поразительной психологической силой и заставляет задуматься над общечеловеческими вопросами нравственности: имеем ли мы право ставить друг над другом эксперименты, к каким результатам это может привести и какую цену мы готовы заплатить за то, чтобы стать "самым умным"? А одиноким?

Справки в часы работы кассы по телефону 214-58-72.

Вернуться к списку новостей