День семьи, любви и верности

Друзья! Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в период с 15 июня по 8 июля проводит серию мероприятий, приуроченных к Дню семьи, любви и верности.

15 июня в группах «Я — родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартует флешмоб #glavnoesemya2022.
Правила для участников:
Для участия нужно вступить в группу «Я — родитель» и поделиться постами с хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть открытым). 8 июля генератор случайных чисел выберет победителей, которые получат сувениры с символикой портала «Я-родитель» и другие призы.

с 20 июня можно пройти психологический онлайн-тест на определение климата в семье.
На портале «Я — родитель» в разделе «Информационная кампания» с 20 июня по 8 июля можно будет пройти тесты, направленные на определение психологического климата в семье, характера взаимоотношений родителей и детей.

с 27 июня по 8 июля пройдет Всероссийский родительский день. На портале и в группе «Я — родитель» социальной сети «ВКонтакте» состоится трансляция лекции кандидата психологических наук, практикующего психолога на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».

• 27 июня — 8 июля
Начинается анонсирование лекции кандидата психологических наук, практикующего психолога, Ларисы Сурковой на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети», которая будет транслироваться на Youtube, портале и в группе «Я - родитель» социальной сети «ВКонтакте». На портале «Я - родитель» появится анонсирующий баннер, который ведет на раздел с формой для сбора вопросов.

• 8 июля — вебинар Ларисы Сурковой (прямой эфир) часовой вебинар с психологом в прямом эфире

Подведение итогов флешмоба («ВК», «ОК»)
Всем участникам флешмоба, использовавшим хэштег #glavnoesemya2022 присваиваются порядковые номера. Генератор случайных чисел выбирает победителей — три победителя в социальной сети ВК, три победителя в социальной сети Одноклассники +10 поощрительных призов с сувенирами от Портала.

Публикация записи лекции («ВК», «ОК» Портал «Я — родитель») 
Лучшие цитаты/советы из лекции оформляются отдельно в виде карточек и публикуются в ВК и ОК вместе с ссылкой на просмотр лекции

Вернуться к списку новостей