Репертуар на март 2023 года

А вот и афиша на март 2023 года!

В первый весенний месяц мы традиционно отмечаем два профессиональных праздника — День театра и День театра кукол, поэтому будьте уверены, вас ждёт множество приятных сюрпризов!

Не менее воодушевляющей получилась и мартовская афиша.

Спектакли для взрослой аудитории
Покажем несколько постановок на хорошем литературном материале для тех, кто старше 12 лет: «Превращение» 16+ по Францу Кафке, «Цветы для Элджернона» 12+ по Дэниелу Кизу и «Медной горы хозяйка» 12+ по Павлу Бажову.

Возвращение читок
Наш «Театр оживающих книг» 6+ пользовался большим успехом у зрителей, поэтому мы продолжаем встречи в удачном формате. Будем говорить о важном с помощью текстов современных писателей. Первой в новом сезоне станет сказка Нины Дашевской «Зимний мастер».

Мастер-классы
В этом месяце готовим два мастер-класса для детей и их родителей. Анастасия Кузнецова раскроет секреты профессии артиста-кукловода, а Марина Морозова научит изготавливать настоящий театральный грим своими руками.

Спектакли по «Пушкинской карте»
Обладатели карты смогут совершенно бесплатно посетить сразу несколько постановок: «Про девочку Аню и кошку Алиску» 0+, «Превращение», «Три поросёнка» 0+, «Цветы для Элджернона», «Медной горы хозяйка».

...и многое-многое другое. До встречи в театре!

Билеты в кассе и на сайте театра в разделе «Билеты»
Каждую среду в кассе -20% на всё, кроме гастролей и премьер
Справки по тел. 214-58-72

*Билеты приобретаются на каждого зрителя, независимо от возраста.

Вернуться к списку новостей