Репертуар на апрель и май 2023 года

Публикуем афишу на всю весну! Теперь вы можете познакомиться с событиями не только апреля, но и мая.

Приготовили множество интересных событий, давайте выбирать.

Премьеры для школьников и их родителей
Приготовили для зрителей сразу три новых постановки по Льву Давыдычеву в апреле и мае — «Уроки жизни Ивана Семёнова» 6+ и «Лёлишна из третьего подъезда». А также покажем премьеру о стремлении к полёту «Мой папа—птиц» 6+ по современному писателю Дэвиду Алмонду.

Продолжаем новый сезон читок
В мае проникнемся ещё одной историей от Алмонда — посмотрим и послушаем его ожившую повесть «Мальчик, который плавал с пираньями» 6+, где герой попадает в опасный мир магии и очень хочет вернуться домой.

 Мастер-классы для всей семьи
Участников встречи будут ждать невероятные превращения: художник Елена Полторацкая покажет, как создавать новые миры из песка на мастер-классе «Рисуем сказку» 6+, а актриса Елена Хазанова научит оживлять неживое на мастер-классе «Искусство играющих кукол» 6+.

Для маленьких и больших
В мае в репертуар вернутся беби-спектакли для зрителей от года и от двух лет — «Цветные истории» и «Волшебный поезд». А для тех, кто давно уже не малыш, покажем спектакль «Цветы для Элджернона» 12+ о герое с ментальными особенностями. Сцена превратится в съёмочную площадку, а декорациями станет город из конструктора LEGO.

До встречи в театре!

Билеты доступны в кассе и на сайте театра
Каждую среду в кассе -20% на все спектакли, кроме премьер
Справки по тел. 214-58-72

*Билеты приобретаются на каждого зрителя, независимо от возраста.

Вернуться к списку новостей