Дайджест событий

В театре будет происходить столько интересного в ближайшее время! Приготовьтесь удивляться.

  • Скидка на пицццу за билеты

Совсем скоро покажем спектакль о любви к чтению «Cаша и монстрики» 6+, главный герой которого очень любит пиццу. Вместе с нашими друзьями, кафе Иван Рizza дарим всем зрителям скидку 20% на пиццу в зале или на самовывоз. Достаточно просто показать электронный или бумажный билет на любую из дат ниже и скидка ваша!*

23 мая 19:00 
24 мая 19:00 
25 мая 11:00 
6 июня 19:00 

  • Промокод на спектакль о правилах дорожного движения

Постановка о том, как важно соблюдать правила — «Путешествия Емели по диковинным дорожкам» 6+, особенно актуальна в преддверии каникул. Без назиданий научим детей главному из ПДД. Билет на последний показ доступен со скидкой -25% по прмокоду ЕМЕЛЯ25.

24 мая 10:30

  • Читка проекта «Театр оживающих книг»

Помните субботний пост о загадочном событии? Это мы так зашифровали новость о читке «Мальчик, который плавал с пираньями» 6+. Расскажем историю о мальчике, который помогает дяде делать рыбные консервы. Однажды он идёт на ярмарку, встречает там множество невероятных людей, и решает сбежать из дома в другой мир. Будем говорить об одиночестве, дружбе и поиске дела всей жизни.

25 мая 19:00

  • Билеты на спектакль по Льву Давыдычеву

Открыли дополнительные места на спектакль, который рассуждает о том, как детство влияет на нас. Создатели спектакля «Лёлишна из третьего подъезда» 6+ (от 8 лет) решили пофантазировать, как бы выглядели и кем стали герои повести Давыдычева во взрослой жизни. Интересный эксперимент с психологическим послевкусием.

2 июня 10:30 vk.cc/coguya
3 июня 13:30 vk.cc/co42pG

*не суммируется с другими предложениями, действует единожды.

Билеты в разделе "Афиша"

Вернуться к списку новостей